Хочу висловити щиру вдячність Національному центру підготовки та всім викладачам, завдяки яким я зміг досягнути неймовірних результатів: Українська мова — 200 балів, Історія — 197, Математика — 189, Іноземна мова — 191! Це стало можливим завдяки професіоналізму, відданості та щирій підтримці кожного викладача. Окрема подяка викладачу з історії Миколаю Михайловичу — його глибокі знання, ентузіазм та наполегливість зробили кожне заняття по-справжньому захопливим. Також хочу відзначити Катерину Білик, викладача української мови, яка створювала неймовірну атмосферу та завжди знаходила індивідуальний підхід. Величезна подяка викладачу англійської Ганні Устьоговій — дуже приємній, досвідченій та уважній. Заняття з нею завжди проходили на високому рівні. І, звісно, викладачу з математики — справжньому майстру своєї справи, який зумів вибудувати знання з нуля, ґрунтовно підготувавши до іспиту. Щиро рекомендую Національний центр підготовки всім, хто мріє про високі результати та якісну освіту!
Посещать очно курсы в сегоднящних реалиях большая удача. Выбрала для себя курс истории Украины и укрмовы. Понравилось очень и преподавание и атмосфера на уроках. Плюсом ещё было то ,что уроки были в субботу и один за другим. Большая благодарность организаторам и педагогам. Очень помогло при сдаче НМТ.
Викладачі дуже доюре пояснюють матеріал, якщо є питання, то завжди допомогають, і в загалом вони дуже приємні. Після курсів дуже помітний прогрес з предметів на які я ходила: історії, української мови та математики.
Дякуємо за знання та допомогу. Дуже сильні педагоги. Євгенія - то окреме кохання і спокій за дитину.
Осталась очень довольной системой обучения, преподаватель очень хорошо, чётко и грамотно объясняют весь материал
Готувався до НМТ в цьому центрі, дуже допомогло вступити до навчального закладу, та покращити оцінки за 11 клас. Викладачі дуже доступно і компактно викладають предмети по програмі НМТ. Рекомендую.
Готувалася тут до НМТ. Написала на результат вище, ніж очікувала. Викладачі дуже приємні. Були дуже веселі та теплі заняття, а найголовніше з результатом! 🥰 У кожного викладача свій підхід, який допомагає вивчити предмети з великим інтересом
Чудові курси, особливо сподобалась математика, Андрій Володимирович Ципочкін максимально доступно та зрозуміло пояснював матеріал, прийшов з вхідним 108 балів, НМТ написав на 147 балів!
Дуже радий, що потрапив на ці курси, викладачі мають високий рівень знань, чудова організація, окреме спасибі Євгенії та Віталію за організаційні моменти, все було на найвищому рівні.
Вітаю! Дуже вдячні усім викладачам,які допомогли підготуватися сину до НМТ. Було цікаво і легко відвідувати уроки. Високий рівень знань і індивідуальний підхід до кожного абітурієнта-ось що нам запам'яталося! Ми вдячні за підготовку і організацію навчання від самого початку до завершення курсу вивчення матеріалу. Щиро бажаємо процвітання!!! Дякуємо!!!
Проходила курси з усіх чотирьох предметів, а додатковим предметом у мене була англійська мова. Можу сміливо рекомендувати їх усім! Тут і зрозумілий матеріал, і багато практики, і дружня атмосфера. Саме завдяки чітко структурованим матеріалам, зрозумілим поясненням, я змогла якісно підготуватися та скласти НМТ на хороші бали та залишилась дуже задоволена! Хочу щиро подякувати за чудові курси! Рекомендую всім, хто хоче впевнено скласти іспит!
Моя донька займалася на курсах в цьому центрі, ми залишилися задоволені результатом і вдячні викладачам та Євгенії. Матеріал подавався професійно, доступно і змістовно. Заняття проходять легко, спілкування з викладачем комфортне, а діти потоваришували і досі спілкуються. Здали НМТ і вступили до бажаного ВНЗ.Курси дуже сподобалися, рекомендую їх всім охочим.
Проходила подготовку к НМТ на курсах по четырём предметам: украинский язык, математика, история Украины и английский. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям и всей команде! На занятиях было только то, что реально нужно для успешной сдачи, без воды. Хорошая, дружелюбная атмосфера была на всех занятиях, много дополнительных материалов для самостоятельного закрепления. Рекомендую курсы для подготовки к экзаменам.
Мені було цікаво навчатись на курсах ZNO.org.ua. На заняттях панувала доброзичлива атмосфера. Кваліфіковані спеціалісти та ретельно підготовлена освітня програма допомогли мені гарно підготуватись до цьогорічного НМТ. Отримані 180 балів з української мови - гарна реклама курсів. Рекомендую для підготовки до наступних іспитів. Щиро дякую за навчання.
Учебные материалы, предоставленные подготовительными курсами, были интересными и полезными для подготовки к НМТ. Способы проведения занятий были четкими и организованными, что позволило легко понять и запомнить ключевые моменты. Я смогла легко запомнить и повторить материал, что помогло мне чувствовать себя более уверенно в день экзамена☺️. В целом, я обнаружила, что занятия были очень полезны для улучшения моих знаний и понимания предметов в принципе. Отдельно хочется выделить преподавателя по укр. мове, очень интересно подаёт материал на её уроках никогда не было скучно и методы запоминания информации оригинальные и очень действенные 😊
Программа подготовительных курсов была отлично структурирована и охватывала все главные темы, необходимые для прохождения нмт.Преподаватели умеют объяснять сложные концепции простыми словами( а не просто рассказывать все терминами). Занятия проводились в интерактивной форме, что позволило не только усвоить теоретический материал, но и применить его на практике сразу после теории. Мне понравилось что преподаватели пытались находить общий язык с каждым.
Спасибо большое курсам! Они дали мне большой результат 😍 С тем чем я пришла:👎, с тем чем ушла:👍. Я очень благодарна!
Дуже сподобалось навчання!!! Особливо викладачка Галина Іванівна. Головним плюсом є можливість навчатися очно👍 В нас було дуже багато практики саме у форматі іспиту, що дало змогу звикнути до тесту. Ці курси дали мені знання щоб написати НМТ на 186 балів, хоча на початок року було 149. Дуже дякую за допомогу🫶🏻 Буду рекомендувати Вас друзям та знайомим😉
Найкращий центр для підготовки до нмт. зручний сайт, де викладачі дають завдання і конспекти по потрібним темам, на уроках все чітко і якісно пояснюють, одне задоволення готуватися!
Відвідавши ці курси з української мови, я залишився вельми задоволений якістю викладання та підходом до навчання. Курси відзначаються структурованістю та чіткою програмою. Викладачі надзвичайно професійні, вони не лише чудово знають свій предмет, а й уміють передати знання доступною та цікавою мовою. Особливо сподобалося те, що навчання включало багато практичних завдань, які допомагають швидко закріпити нові знання. Викладачі завжди готові допомогти, відповісти на запитання та підтримати у разі складнощів. Атмосфера на заняттях була дружня та сприяла активній участі. Загалом, курси залишили позитивне враження і значно підвищили мій рівень володіння українською мовою. Рекомендую всім, хто хоче вдосконалити свої мовні навички, щоб здати НМТ або ЗНО на великий бал.
На мою думку я обрав одні з найкращих підготовчих курсів до НМТ. Ціна низька порівняно з іншими курсами на які я хотів пійти, проте якість виклалання на мою думку дуже висока. Мій вихователь з Української Мови, Вареха Аліна Григорівна дуже зрозуміло все пояснювала, завжди було багато різних прикладів щоб зрозуміти матеріал, було багато практики щоб закріпити знання і також завжди можна було спитати якщо щось не зрозуміло, пояснення завжди було зрозумілим, також Аліна Григорівна дуже тактовний викладач. Мій вступний бал з Української Мови був 150, приріст - 30 балів, тобто здав НМТ з мови на 180 балів. Одним словом дуже вдячний цим підготовчим курсам, рекомендую.
Хочу сказати дякую викладачу Андрію Володимировичу, що допоміг мені підготуватися до НМТ з математики.
Мой сын проходил подготовку в нмт по физике на курсах при Центре зно в 2023-2024 гг. Занятия проводились раз в неделю 3ч. Перед началом курсов проводилось тестирование, на котором мой сын показал очень низкий уровень знаний. Ним по физике сдал на 147 балов. Поступил на бюджет в Одесский политех на компьютерную специальность хочу поблагодарить преподавателя по физике за очень хороший результат по подготовке сыны в экзамену, а также Евгению администратора курсов за своевременное информирование по всем вопросам.
Посещение курсов по истории для НМТ стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения. Программа была прекрасно организована: от первых лекций до заключительных семинаров преподаватель не только погружал нас в исторические события, но и открывали новые, глубокие смыслы каждого изучаемого периода. Курсы действительно помогли мне для сдачи нмт за что очень благодарен , рекомендую .
Очень понравились курсы по подготовке , учителя по физике
Дуже допомогли лекції викладача з історії України, давали багато додаткової інформації, яка допомогла скласти нмт на високі бали, також конспекти і надання повної хронології подій.
Добрый день. Вчера вывесили списки, зачисленных на бюджет на специальность 222 «Медицина» Одесского национального медицинского университета! Все! Могу сказать официально: Екатерина поступила!!! Спасибо вам всем, вашей супер классной команде, очень профессиональным преподавателем за подготовку к НМТ! Атанасова Екатерина - еще один пример вашей важной и нужной работы!!!!
Добрый день! Благодаря курсам я смогла сдать НМТ по математике на хороший балл, учительница всё доступно и понятно объясняла. Всем советую!
Дуже круті курси! Син ходив на англійську! Вчитель чітко та добре пояснює, все по темі, нічого зайвого.Нас підготували добре!Дякуємо вашій організації. Рекомендую!
Спасибо большое курсам! Они дали мне большой результат 😍 С тем чем я пришла:👎, с тем чем ушла:👍. Я очень благодарна!
Добрый день! Занималась на курсах по английскому языку и истории Украины на протяжении 11 класса. Учитель английского (Максим Александрович) все доступно и приятно объяснял, учиться было одно удовольствие; учитель истории также хорошо и интересно рассказывал, отвечал на интересующие вопросы, поддерживал любую тему разговора. Полностью довольна базой, что предоставили преподаватели и своими баллами. Кроме того, организаторы помогали решить любые трудности , что возникали. Благодарю за сотрудничество!
Здравствуйте, я за год до НМТ в Истрии плохо разбиралась, но благодаря преподавателю и его профессионализму, я смогла сдать на более высокий для меня результат. 😁Объясняют легко и доступно, очень удобно было с картинками разных людей( проще ориентироваться) и с краткими пояснениями внизу , было намного проще готовится, чем самому и в любое момент можно спросить вопрос по этой или иной теме, поэтому я могу смело рекомендовать эти курсы) ☺️ еще раз спасибо)
Здравствуйте, хочу сказать, что это замечательные курсы. Пришла с достаточно низким результатом(140), НМТ сдала на 183. Учитель объясняет грамотно, понятно и интересно. Дается много информации для конспектов и изучения
Все сподобалось, маю приємне враження після підготовки. Кожен викладач має свій індивідуальний підхід, і ти чекаєш на кожен настуаний урок. Надаються хороші матеріали для підготовки. Рекомендую!
Дуже вдячна вашій організації за сумлінну працю та відмінну підготовку учнів до екзаменів. Викладачі пояснюють матеріал чітко та широко, надають відповіді на питання щодо незрозумілих тем та досконало роз’яснюють його. Хочу зазначити, що після проходження курсу залишились теплі спогади про приємну атмосферу на заняттях, а також багаж знань. Прийшла на курс за порадою сестри, яка також проходила його із задоволенням.
Курси круті, раджу долучитися учням, що хочуть повторити, чи, навіть, вивчити, всю програму з необхідних предметів. Менш ніж за навчальний рік ви пройдете наново кожну тему та отримаєте ємні поради щодо засвоєння матеріалу та покращення свого балу. Якщо ви вже не проходите пробні НМТ/ЗНО на всі 200, то вам сюди! Так, ви, звичайно, можете шукати всю інформацію самостійно чи штурмувати тести, але ви можете також зекономити собі час та нерви і лати змогу профі вас підтягнути. Окреме велике дякую Михайлу Павловичу (математика) та Ользі Олександрівні(укр.мова)!! Ті викладачі, що запалили в мені бажання навчатися і регулярно мотивували на підкорення нових вершин, яким я хочу додати окремий плюсик в карму. Я б поставила закладу 4, але викладачі... Вони варті всіх 10 зірочок з 5. Зичу успіху майбутнім вступникам та мирного неба! Слава Україні!!
Я посещала подготовительные курсы по математике. Преподаватель объясняла материал понятно, отвечала на вопросы по непонятным темам. Разбирая темы учили все самое главное, что очень помогло мне на экзамене. Советую!
Дякую Вам! Дуже гарний курс👍 Тішуся, що взяв участь у інтенсивній підготовці. Важливу роль для мене відіграло саме подання матеріалу: постійні розв'язування задач на математиці, поліпшуючи цю навичку ледь не до автоматизму😄, цікаві лекції та постійні обговорення і дискусії на уроці історії. Власне щодо останньої, то хотів би щиро подякувати вчителю історії та зазначити його досвід у зацікавленості учнів. Адже з кожним заняттям я все більше віддавав перевагу саме вивченню предмету апріорі, а не просто, аби це "скласти") Зичу успіху...Read more
Добрий день, я Олексій хотів би залишити свій відгук про цей центр підготовки до ЗНО. Тут працюють ті люди і викладають ті вчителі, які зацікавлені не в грошах, які ви заплатите, а в тому, щоб ви реально добре склали іспити. Я в математиці був не дуже гарний, здав контрольну яку дають для розуміння рівня твоїх знань з математики на 99 балів. Скажу чесно, я не особливо напружувався на цих курсах, не зубрив, не робив домашні, але я НМТ здав на 143 бали після того, як пройшов ці курси. Вчать добре, докладно чітко і ясно пояснюють усі теми зі шкільної...Read more
Проходил обучение на этих курсах по украинскому и английскому языку. Преподаватели все понятно и подробно объясняют, задания подобранны такого же типа как будут на экзамене, никакой лишней информации. Советую.
Очень сильно помогли курсы. Благодаря ним я смог отлично повысить свои результаты по укр мове и математике. Преподаватели хорошие, очень хорошо и внятно объясняют.
Обучался на трёх курсах по подготовке к НМТ - математика, укр.яз и история. Уровень преподавателей высок, очень доступно и понятно преподносят материал, при возникновении вопросов или трудностей с учебным материалом с радостью помогут и объяснят.
Я приділила багато часу й уваги, щоб обрати якісний курс української мови, та зовсім не шкодую, що обрала саме ці! Курси тривали з жовтня по травень, за цей час ми встигли пройти всю програму для ЗНО/НМТ. Заняття структуровані й цікаві, а вчителі дуже уважні та завжди готові допомогти й відповісти на будь-які запитання. Навіть під час блекауту я почувала себе комфортно, оскільки в разі відключення світла можна було передивитись заняття. Завдяки цим курсам я змогла підвищити свій бал та почуватися впевнено при вступі у ВНЗ. Я щиро вдячна...Read more
В общем, хорошие курсы, грамотно доносят материал, с преподавателем комфорт учится. За время на курсах узнал много интересного, получил много знаний, которые пригодились на НМТ-2023, советую 🔝
Курси круті, раджу долучитися учням, що хочуть повторити, чи, навіть, вивчити, всю програму з необхідних предметів. Менш ніж за навчальний рік ви пройдете наново кожну тему та отримаєте ємні поради щодо засвоєння матеріалу та покращення свого балу. Якщо ви вже не проходите пробні НМТ/ЗНО на всі 200, то вам сюди! Так, ви, звичайно, можете шукати всю інформацію самостійно чи штурмувати тести, але ви можете також зекономити собі час та нерви і лати змогу профі вас підтягнути. Окреме велике дякую Михайлу Павловичу (математика) та Ользі...Read more
Дуже сподобалися ці курси, швидко і продуктивно проходили всі теми, щось згадували, а, як у випадку з математикою, дізнавався щось нове, адже зазвичай у школі лише казали зубрити більшість формул, але не пояснювали чому вони саме такі; Неймовірно вдячний за доброту та досвід викладачів, які постійно показували різні унікальні та зручні способи для запам'ятовування різних правил і завжди проводили достатню для всіх кількість практики.
Ця організація по підготовки до ЗНО/ НМТ, дуже ретельно підходе, до вирішення цього питання, вони зібрали найкращих спеціалістів у своїй галузі, які дуже ретельно, зрозуміло і цікаво будуть розповідати матеріал і готувати до іспитів, кожний з їх учителів майстер своєї справи. Мені все подобалось на цій підготовці, тільки хочу зазначити, що уроки які тривають 3 години, дуже тяжко висідити, після першої половини зайняття мозок вже не варить і сприймати інформацію тяжко, але це необхідна для засвоєння всього матеріала і я це розумію, але якщо б...Read more
Дуже позитивне враження склав на мене цей підготовчий центр , коли я тільки прийшла я не розуміла математику і не хотіла її розуміти , але мій вчитель Михайло дуже з позитивом розповідає нам про цю точну науку , дуже дякую йому за такий досвід!
Добрый вечер, хочу сказать большое спасибо курсам за то, что подготовили меня к НМТ ! Обучали материалу который действительно был в тестах. На тестах задания были сложные, но я справилась. Мне все очень понравилось! Особенно мне понравилась учительница по украинскому языку Алина Григорьевна, она очень хорошо преподавала и понятно ! Советую курсы !
Добрий день , я проходив курс по підготовці до НМТ по таким предметам як , математика , українська мова , англійська . Мені все сподобалось , ніколи не відставали від графіку , працювали с дуже хорошим темпом . Викладачі відпрацювали на всі 100 . На останок , хочу побажати успіхів майбутнім вступникам
Курсы очень помогли поднять бал - было 139 стало 193. Все очень информативно и по делу, если к какой-либо теме возникают вопросы, все детально объясняют. Можно хорошо подтянуть рейтинговый бал, всем рекомендую.
Я проходила на курсы один учебный год и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я записалась на украинский и географию, но больше всего меня впечатлила подача и преподавание второго предмета. Учительница прекрасно объясняла материал, была дружелюбна и разбавляла сухую научную информацию живыми примерами. Была отзывчива и, если возникали вопросы, всегда готова была объяснить заново. К слову, во время пандемии проводились онлайн-уроки, которые нисколько не уступали настоящим. Сами курсы очень хорошо повлияли на мой результат, ведь когда я только начинала заниматься, то не могла набрать даже порог в 100 баллов, а в итоге, из-за долгой и продуктивной работы с преподавательницей, смогла получить желаемую оценку.
Доброго времени суток. Проходил здесь курс по английскому языку. Очень им доволен. Здесь вам дадут очень много материала и знаний, которые пригодятся не только для ЗНО. Также нужно отметить прекрасного преподавателя, без которого процесс обучения не был бы настолько захватывающим и интересным.
Здравствуйте! На курсах всю информацию подавали понятно, остался доволен. До курсов ничего не знал по физике, сейчас же понимаю её намного лучше.
Здравствуйте. Да, мне понравились ваши курсы. Они мне помогли больше понимать в биологии, стать более-менее готовым к ЗНО. Ну, и с украинским также. Даже очень хорошо помогло. Я его, как вы уже, по всей видимости, знаете, лучше других экзаменов сдал.
Курсы 10/10. Очень понравилась система обучения, а именно лаконичность информации нужной для подготовки. Ничего лишнего) Приходила с баллов по истории 97 из 200 в начале курсов, а в конце ЗНО написала на 165) Преподаватели объясняют все понятно и без лишней воды) Всё очень понравилось, спасибо)))
Посещала курсы по английскому языку и очень довольна результатом. Преподаватель объясняла материал очень доходчиво и интересно, а также всегда была готова помочь вне урока, дать дополнительные задания или объяснить материал повторно в случае необходимости. Благодаря такому индивидуальному подходу обучение стало ещё более эффективным и увлекательными. Однозначно рекомендую эти курсы!
Программа на курсах подобрана очень качественно, дают только тот материал, который необходим именно для сдачи ЗНО. Отдельное спасибо Михаилу Павловичу, преподавателю математики. Всегда было интересно на ваших лекциях.
Данный курс очень сильно смог меня подтянуть по предмету, к которому я совсем не был готов. Я смог набрать достаточное количество балов для поступления и отдельно благодарен своему преподавателю по физике. Советую всем
На курси з історії я прийшла з мінімальним рівнем знань, але здала ЗНО на достатній бал. Сподобалось що є вхідний тест, який оцінює ваш початковий рівень знань та вихідний, який показує рівень прогресу. Також дуже цікаві заняття і якщо виникають запитання вам одразу дадуть відповідь. Велике дякую Тетяні Анатолівні за професіоналізм!
Курсы действительно помогают вспомнить то что знал и добавят немало нового, особенно английский. Огромное спасибо хочу передать Анне Анатольевне, отличный преподаватель, который знает своё дело.
Хорошие курсы. Преподаватели подавали материал просто и доходчиво. Также прорабатывали много тестов как ЗНО, так и составленные преподавателями. Когда была дистанционка, занятия полноценно проходили на платформе zoom. Когда были сбои со связью, их быстро устраняли, и занятия продолжались дальше.
Без цих курсів я б не здала ЗНО з математики на високий бал. Цікаві лекції. Подача матеріалу від Михайла Павловича була дійсно цікавою і корисною. Рекомендую усім, хто хоче скласти ЗНО з математики на високий бал, саме лекції від Михайла Павловича. Географія: Ірина Анатоліївна, окрім основного матеріалу, пропонувала нам додаткові матеріали у вигляді відео чи книжок. Я навчалася в групі, яка розпочала навчання у березні. І за короткий термін часу я дізналася багато нового, яке мені допомогло при складанні ЗНО з географії. Дякую всій команді за зручність і якість навчання!
Хорошие курсы, сам ходил на историю - помогло. Понравилась методика обучения Николая Михайловича. Преподаватель всё понятно и доступно объясняет, учит правильно размышлять и обрабатывать информацию. Также имеются дополнительные материалы и свой сайт, на котором есть подробная информация. Однозначно рекомендую
Курсы отличные! Помогут сдать ЗНО на хорошие баллы, даже если вы выпускник давно минувших лет) Преподаватели внимательные, отвечают на все вопросы, до тех пор, пока абитуриент действительно разберётся. Видно, что тут люди любят то что делают. Время пролетает незаметно, уроки интересные, при условии взаимодействия ваших стараний и работы учителей на курсах профит превысит ваши ожидания) Однозначно советую!
Я посещала курсы подготовки к ЗНО по украинскому языку литературе, английскому и географии. Хочу сказать огромное спасибо учителям, которые сложное объясняют простым доступным языком. Спасибо за терпение и за структурированный материал. За такой короткий срок успели охватить все темы к ЗНО. Была и теория, и практика, что немаловажно. Не могу не вспомнить тренировочные пробные ЗНО, которые организовывают на курсах, что очень похоже сделали с реальным. Отдельное Спасибо Евгении и Виталию за организацию данных курсов. Мне они действительно помогли успешно сдать ЗНО!
Очень благодарен курсам за подготовку. Благодаря ним сдал хорошо ЗНО. Всем советую.
Спасибо за помощь в подготовке к ЗНО. Я очень рада, что нашла вас. Как выпускнику прошлых лет мне сложно было представить каким образом вообще проходит процедура тестирования, но ответы получала раньше, чем успевала задавать. Мои результаты по украинскому в итоге удивили даже меня, учитывая, что за 15 лет была забыта вся школьная программа. На математику ходить было одно удовольствие: и интересно, и весело, и доходчиво. Информация доносится доступным путем, рассматривается с разных сторон для более глубокого понимания, даже с примерами...Read more
Я пришла на курсы что бы подготовиться к ЗНО. Проверочный тест по английскому языку написала на 21 бал, то есть не прошла проходной бал ЗНО. После подготовки написала ЗНО на 143 балла. Мне очень помогли на курсах, в особенности преподаватель английского языка Наира Ашотовна.
Курсы подготовки zno.org.ua дают возможность выпускникам хорошо подготовиться к предстоящим экзаменам не только качественно, но и интересно. Распределение часов занятий и объёма домашней работы не перенапрягают учащихся, а сама программа беспрепятственно укладывается в их головах. Отдельно хотелось бы выделить преподавателей - профессионалы своего дела, которые уверенно ведут каждого ученика почти за руку к достижению высоких баллов. Большое спасибо за помощь и приобретённые знания.
Очень понравился преподаватель на курсе подготовки к ЗНО по математике. Интересно и просто подает материал, подкрепляет интерес к самостоятельному изучению, за 3 часа на занятии почти не устаешь.
Приятный коллектив и очень слаженная работа. Курс по предметам идут четко по программе, преподаватели объясняют материал очень подробно, что помогает быстро усвоить материал. Отдельно хочу сказать, что на этих курсах довольно приятная атмосфера, очень уютно и спокойно, уважительное отношение к каждому. Подготовка шла налегке, никто не давил, было очень много информации о ЗНО, как оно проходит, моменты, которые нужно учесть, о которых я сама и не догадывалась. Очень рада и благодарна что прошла именно эти курсы.
Я закончила школу двадцать лет назад. Кроме того, что это было давно, так у нас ещё и часто менялись учителя по истории и это аж никак не способствовало накоплению знаний. Из литературы помнила часть имён писателей, а из укр. мовы в принципе ничего. Так что можно сказать, своё обучение на курсах начинала практически с нуля. Балы за начальные тесты были: история 129, мова с літ-рой 136. По итогу я сдала ЗНО на 194 и 191. Благодаря таким высоким балам сейчас я первая в рейтинге на поступление, несмотря на то, что творческий конкурс сдала не лучше всех. Спасибо Ольге Александровне за очень структурированную подачу гигантского объема информации по мове и літ-ре. Ещё она объяснила нам как хорошо справиться с одним из ключевых заданий по мове - Власним висловлюванням. Мы проработали его много раз. Большущее спасибо Николаю Михайловичу. Благодаря его лекциям меня зацепила История)) Я не только смогла отлично сдать тест, но и научилась разбираться в исторических процессах, как они повлияли на нашу сегодняшнюю жизнь. У меня прям картинка начала складываться, и я буду продолжать изучать историю для себя) Спасибо администрации центра за сопереживание, контроль успешности и тёплую атмосферу курсов. В принципе я выбрала Консультационный центр по подготовке к ЗНО потому, что подумала: "Где как не там лучше знают, что такое ЗНО и как к нему готовиться".
Готувалась на цих курсах до мови та історії. Обидва викладачі грамотно і зрозуміло викладають матеріал. Єдине, що залишається робити учню, це дуже наполегливо працювати. Тож хочу подякувати своїм вчетилям. Я вступила туди, куди хотіла)
Спасибо консультационному центру подготовки к ЗНО, помогли подготовиться, сдать и поступить в вуз! Замечательные преподаватели. СПАСИБО!
Хочу сказать, что очень понравились занятия, так как четко собран материал именно по теме подготовки к ЗНО, а не обобщенная история, в целом подача информации хорошая, всё доступно и понятно,и всё вполне реально выучить за полгода, чтоб сдать на высокий балл. Отдельное спасибо Николаю Михайловичу, он очень грамотный и толковый преподаватель
Щиро вдячна цим курсам за сильну підготовку до ЗНО. -Олена
Очень понравились курсы . Благодаря этому я довольна своим результатом ЗНО по математике . Советую всем 💝
Хочу сказать большое спасибо данным курсам🙏🏻 , так как ,несмотря на карантин и короткий промежуток времени , помогли мне достаточно подтянуть мой уровень английского и подготовить меня к ЗНО , ведь изначальный результат был 124, а конечный 177.А в первую очередь , спасибо большое Анне 😊за хорошо изложенный материал ,без лишней воды ,Вы действительно хороший преподаватель😇.Спасибо за доброту ,терпение! Lots of love ❤️
Хорошие курсы, за короткое время можно сильно повысить свой уровень. Преподаватель доступно объясняет материал. Скучно на парах точно не будет
Отлично подобран педагогический состав, все толково объясняют, после курсов сдал ЗНО на желанные баллы. Ещё и комфортная стоимость. 10/10
Спасибо, курсы помогли вспомнить выученое.
Курсы очень помогли хорошо сдать и поступить на бюджет
На курсах я подтягивал знания украинского языка, математики и физики. Благодаря им я смог поднять свой уровень знаний и сдать ЗНО до проходного балла в своём вузе, куда я мечтал попасть. Отдельно благодарю учителя физики и математики, это был самый лучший учитель который меня когда либо учил! Благодарю!
Курсы более чем хорошие. Преподаватели отличные , хорошо объясняли материал и указывали на ошибки сразу.
На курсах преподносили информацию очень грамотно и что самое главное кратко и по делу, охватили все темы + к этому я узнала о некоторых фишках, которые добавили мне не 1 балл. Преподаватель находил подход к каждому, не жалел ни времени, ни сил, ибо я могла написывать по 100500 раз на день и каждый раз мне доходчиво объясняли и разъясняли, давали доп. задания. В общем объединив наши усилия я написала зно по английскому на 194 балла, чего сама от себя не ожидала честно говоря. Спасибо за полученные знания🤯❤
Поселок Котовского Курсы. Очень сильные преподаватели. Учитель украинского языка очень грамотная, сильная в своем предмете.Дает очень большой толчок на хорошую сдачу зно. Хочу сказать ей огромное спасибо. Учитель истории Украины: преподаватель с большой буквы.Наверное такой интересной истории никогда не слушала.С этим преподавателем любой ученик влюбится в историю, и сдаст на отличный балл.Ему крепкого здоровья и большое спасибо. Учитель Английского языка: прекрасная учительница, добрая, грамотная в своем деле.Всегда на уроках рассказывала интересные примеры,рассказы на английском; правила всегда преподносила так, что любой мог понять. Дети в группе которые вообще слабые в английском, через пару уроков начинали писать сочинение.Что из самых важных.Ей тоже огромное спасибо👍. Советую эти курсы, дети реально начинают двигаться вперед по знаниям.
Добрый вечер 💖 Хотела сказать слова благодарности за те месяца обучения которые были не из простых! Для меня я сдала отлично зно) я набрала нужные балы и что не мало важно я поступила да еще и на бюджетное место! Спасибо за ваше терпение 🌸
Я ходила на курсы по подготовке к зно по английскому языку) Преподаватель очень хороший, все понятно объясняет, даёт только нужные задания. да, дз зачастую много, но оно того стоит, мне очень помогли эти курсы сдать хорошо тесты, главное, не только слушать учителя, но и обязательно выполнять все, что он задаёт)спасибо большое за помощь в подготовке!👍
Здравствуйте, проходила курс по истории, очень довольна ним. Полезного материала много, за время прохождения курса получила - не только важные для ЗНО знания, но так же те, что дают возможность полностью разобраться в истории Украины. Преподаватель рассказывает все подробно и понятно, это именно то, что нужно для подготовки.
Я хочу подякувати вчителям курсів, які проходили за адресою Ак. Заболотного, за підготовку до ЗНО. Особливу подяку вчителю математики. Завдяки цим курсам я успішно склав ЗНО. Рекомендую усім, хто хоче успішно скласти іспити, відвідати ці курси
Когда я пришел на курсы по ВНО, я и не предполагал, что там будут такие прекрасные преподаватели и администрация. Которые переживают и стараются как можно больше материала дать, контролируют процесс нашего обучения у них. Все они толково и хорошо объясняют свои предметы. Когда я пришел в первый раз на английский, меня поразило, до какой степени Анна Анатольевна в начале урока основательно проверяет домашнее задание, как она тормошила каждого из нас, чтобы вложить знания в наши головы. Хочется сказать большое спасибо за ее труд. Что же касается математики, то скажу честно: несмотря на то, что это один из нелюбимых предметов всей моей школьной жизни, могу отметить, что ходить на урок к Михаилу Павловичу для меня было большим удовольствием. Преподавателям истории и украинского языка с литературой тоже хочется сказать отдельное большое спасибо. Потому, что проделывать на каждый урок такой немаленький объём работы нужно иметь силы и терпение. И каждый раз в конце урока по истории нас спрашивали, есть ли вопросы и т.д. Мне очень приятно, когда преподаватель беспокоится, чтобы все было ясно и понятно. И еще мне понравилось, что даже после окончания цикла занятий, вплоть до экзаменов, преподаватели продолжали давать консультации. Был минус, что мы попали в карантин, но нам организовали онлайн-лекции и все тесты мы в итоге тоже сдали (очно). В общем и целом, я доволен. Спасибо вам большое!

